Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d'un... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d'un diamant de taille moderne. Dimensions environ : 11,50-11,60 x 6,30 mm Poids : 5,43 carats - Poids brut : 5,1 g Taille de doigt : 59 avec ressort
Mes ordres d'achat