Bracelet en or deux tons 14K 585‰, orné d'éléments... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bracelet en or deux tons 14K 585‰, orné d'éléments géométriques sertis de diamants de taille brillantés et de godrons. Fermoir imperdable. Poids des diamants : 2,5 carats Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 33,5 g
Mes ordres d'achat