Paire boucles d'oreilles pendantes en or... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire boucles d'oreilles pendantes en or jaune 18K 750‰, parées d'un diamant de taille moderne et en suspension d'un motif dans le goût Art Nouveau serti d'un diamant taillé en rose. Poids des diamants : environ 0,50 carat Hauteur : 3 cm - Poids brut : 4,90 g
Mes ordres d'achat