O.J PERRIN Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
450 - 500 EUR
O.J PERRIN Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, décorés d'entrelacs et de godrons. Signés O.J PERRIN Paris. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 20,5 g - Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat