Bracelet ceinture en or jaune 18K 750‰, maille... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet ceinture en or jaune 18K 750‰, maille en écaille ciselée, muni de deux éléments oblongs parés de demi-perles fines (non testée) dans un entourage d'émail noir. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Longueur réglable : 22 cm Largeur : 2,7 cm - Poids brut : 55,2 g
Mes ordres d'achat