Bague en or gris 18K 750‰, parée d'une perle... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, parée d'une perle de culture épaulée de deux fois quatre diamants de taille 8/8. Usures à la perles Diamètre de la perles : 8 mm Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat