MARINI MISANI Bague en or jaune 18K 750‰,... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
MARINI MISANI Bague en or jaune 18K 750‰, parée d'une émeraude brut polie, d'une perle de culture baroque et d'un diamant brillanté. Signée sur l'anneau MARINI MISANI. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 36,6 g
Mes ordres d'achat