Parure en or jaune 18K 750‰, composée d'une... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Parure en or jaune 18K 750‰, composée d'une bague sertie de perles de culture, pierres vertes et diamants et d'une paire de boucles d'oreilles pendantes articulées, serties de perles de culture, pierres vertes et de diamants brillantés. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 26,9 g Hauteur des boucles d'oreilles : 3,7 cm
Mes ordres d'achat