Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d'une... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d'une opale noire (en doublet) entourée de diamants de taille rose. Taille de doigt : 60 - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat