Bague chevalière en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague chevalière en or gris 18K 750‰, sertie d'une topaze (traitée) de forme rectangulaire taillée à degrés. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat