PATEK PHILIPPE & Cie Montre de gousset en... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
PATEK PHILIPPE & Cie Montre de gousset en or rose, de forme ronde, boîtier uni, cadran argenté, chiffres arabes et trotteuse à 6h. Boîte insculpée du poinçon de la maison PATEK PHILIPPE et numérotée 246486, munie d'une bélière articulée en arceau de style 1930. Mouvement mécanique à remontage manuel signé PATEK PHILIPPE & Cie Genève et numéroté 124121, en l'état. Manque le verre, cadran piqué, aiguilles changées. Diamètre : 56 mm - Poids brut : 116,1 g
Mes ordres d'achat