OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K 750‰,... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6h, aiguilles poires, boîte ciselée de motifs floraux et chiffrée EL numérotée 4462681 (bosses). Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 45 mm - Poids brut : 67,4 g
Mes ordres d'achat