Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, double... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, double boîtier, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, secondes à 6h, aiguilles poire et sonnerie (manque le poussoir). Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 53 mm - Poids brut : 98 g
Mes ordres d'achat