Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6h, boîte ciselée de motifs floraux et d'un cartouche, numérotée 30481, cache-poussière en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 80,2 g
Mes ordres d'achat