Montre de gousset en or jaune 14K 583‰, cache-poussière... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset en or jaune 14K 583‰, cache-poussière en métal (manques et accidents). Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 44 mm - Poids brut : 67,8 g On y joint une montre de col en or jaune 18K 750‰, boîte guillochée et gravée d'un écusson, cadran émaillé blanc, aiguilles Bréguet (manque le verre et accidents). Mouvement mécanique à remontage à clef en l'état. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat