Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran doré à damiers signé D. TRAMINI à Alger, chiffres arabes, secondes à 6h, aiguilles Bréguet, boîtier de style 1930, numérotée 22853. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 55,1 g
Mes ordres d'achat