Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, le couvercle ciselé d'un iris. Manques. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 27 mm - Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat