BREGUET Montre de gousset en or jaune 18K... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
BREGUET Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, double boîtier, cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles poire, trotteuse des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Cadran signé Bréguet et numéroté 2482. Boîte signée et numérotée 2482-5362, gravée d'un chiffre. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 105,1 g
Mes ordres d'achat