PATEK & Co, attribuée à Montre de gousset... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
PATEK & Co, attribuée à Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, double boîtier, cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles Louis XV, secondes à 6h (manque l'aiguille). Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Boîte signée PATEK & Co Genève et numérotée 10630. Boîte guillochée, bélière en métal. Diamètre : 5,1 cm - Poids brut : 92,8 g
Mes ordres d'achat