VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
2400 - 2600 EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Bréguet, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état), signé VACHERON CONSTANTIN, Genève et numéroté 356599. Boîte numérotée 225601. Couvercle uni chiffré SP. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 74,8 g
Mes ordres d'achat