BREGUET Montre de gousset en or jaune 18K... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 7 500EUR
BREGUET Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté, chiffres romains, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique à échappement à cylindre, remontage à clef (en l'état). Cadran signé Bréguet & Fils. Mouvement signé Bréguet et numéroté 3099. Boîte signée Bréguet et numérotée 3099-2164*3099B. Fond guilloché. Diamètre : 4,8 cm - Poids brut : 91,8 g
Mes ordres d'achat