LIGERON Montre de gousset en or jaune 18K... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LIGERON Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles Bréguet, trotteuse des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). La tranche godronnée. Cadran signé chronomètre LIGERON horloger de la marine Paris. Boîte numérotée 93361-038. Diamètre : 4,6 cm - Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat