Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, chronographe... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, chronographe de forme ronde, cadran de trois tons d'or guilloché d'un motif de corbeille rehaussé sur le tour de fleurettes, chiffres romains, aiguilles Bréguet, secondes à 6h. Le tour ciselé et le fond guilloché. Mouvement mécanique à remontage à clef (en l'état). Boîte numérotée 510. Diamètre : 4,8 cm - Poids brut : 64,4 g
Mes ordres d'achat