PATEK PHILIPPE Montre de gousset en or jaune... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 16 000EUR
PATEK PHILIPPE Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté, chiffres arabes sur 24h, aiguilles droite. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Cadran signé Patek Philippe Genève. Mouvement signé et numéroté 172616. Boite signée et numérotée 503392. Avec sa chaîne en or deux tons 18K 750‰. Diamètre : 5,6 cm - Poids brut : 110,3 g
Mes ordres d'achat