Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, double boîtier, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique à remontage à clef (en l'état). Accident. Boîte numérotée 38831, finement ciselée et centrée de cartouches. Diamètre : 4,5 cm - Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat