Collier en or gris 18K 750‰, paré en son... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Collier en or gris 18K 750‰, paré en son centre d'un motif rond serti d'un diamant de taille moderne, dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids du diamant central : environ 1,7 carat Longueur de la chaîne : 42 cm - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat