Solitaire en platine 900‰, serti d'un diamant... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Solitaire en platine 900‰, serti d'un diamant de taille moderne. Dimensions environ : 9,4-9,7 x 5,2 mm Poids environ : 2,8 carats Taille de doigt : 58 - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat