Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d'un... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d'un diamant demi-taille. Dimensions environ : 11,3-11,4 x 5,8 mm Poids 4.91 carats Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat