HERMÈS Paire de boutons de manchettes double... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
HERMÈS Paire de boutons de manchettes double en argent 1er titre 925‰, à motifs de balles de golf. Signés HERMÈS. Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat