Bracelet en platine 900‰, composé d'éléments... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bracelet en platine 900‰, composé d'éléments ronds sertis de diamants de taille ancienne reliés par des ponts sertis de diamants de taille 8/8 et de taille baguette. Fermoir à poussoir. Poids des diamants : environ 12 carats Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 32,2 g
Mes ordres d'achat