Bracelet souple en platine 900‰, composé... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet souple en platine 900‰, composé d'une ligne croissante de diamants brillantés de taille ancienne en serti clos. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Poids des diamants : environ 3,50 carats Longueur : 18 cm - Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat