Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en forme de fleur, serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Poids des diamants : environ 5 carats Hauteur : 6,1 cm - Poids brut : 25,3 g
Mes ordres d'achat