Montre de poignet pour dame en platine 900‰,... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre de poignet pour dame en platine 900‰, boîte de forme rectangulaire, sertie de diamants de taille 8/8 et baguettes. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état visé dans la boîte. Prolongée d'un cordon noir. Longueur : 18 cm - Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat