Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, paré en son centre d'un motif décoré de fleurs de lotus serties de diamant de taille brillant et de taille 8/8. Au centre un verre vert. Bracelet maille tissu polonais. Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat