Montre de poignet pour dame en platine 900‰,... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poignet pour dame en platine 900‰, de forme tonneau, prolongée de deux motifs géométriques, sertis de diamants de taille brillant et de taille 8/8, terminée de cordons noirs, fermoir en or gris 18K 750‰ avec chaînette de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Longueur : 18 cm - Poids Brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat