Collier de cent quatorze perles probablement... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Collier de cent quatorze perles probablement fines (non testées) en chute, muni d'un fermoir en or deux tons 18K 750‰, serti d'un saphir épaulé de deux diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité en argent 1er titre 950‰. Diamètre des perles environ : 2/5 mm Longueur : 47 cm - Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat