Lot 95
280 - 320 €
Résultat: 380 €

Paire de boucles d'oreilles dormeuses mobiles en or jaune 18K 750‰, et platine 900‰, serties de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Hauteur : 16 mm - Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat