Paire de boucles d'oreilles dormeuses mobiles... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses mobiles en or jaune 18K 750‰, et platine 900‰, serties de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Hauteur : 16 mm - Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat