Lot 92
250 - 300 €
Résultat: 220 €

Bague jonc godronnée en or jaune 18K 750‰, sertie d'un rubis de forme ovale et de taille cabochon, épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat