Lot 91
250 - 300 €
Résultat: 250 €

Bague solitaire en or gris 18K 750‰, sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 0,15 carat. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat