Lot 89
250 - 300 €
Résultat: 350 €

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, serties de diamants de taille ancienne et de taille rose. Hauteur : 12 mm - Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat