Lot 87
200 - 220 €
Résultat: 180 €

Croix en or jaune 18K 750‰, parée d'un Christ et finement ciselée. Dimensions : 5,1 x 3,1 cm - Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat