Lot 85
7 000 - 8 000 €
Résultat: 8 000 €

Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son centre d'un saphir de taille coussin, épaulé de deux diamants de taille baguette. Certifié GRS N° GRS2013-012651 - Date 10/01/2013. Object : One faceted gesmtone. Identification : Natural Sapphire Weight : 12,19 carats - Dimensions : 13,91 x 10,78 x 8,55 mm Cut : modified brilliant/step. Shape : rectangular cushion. Color : blue. Comment : No indication of thermal treatment. Origin : Sri Lanka. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 6,60g
Mes ordres d'achat