Lot 84
5 500 - 6 000 €

Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,50 carat, dans un motif rayonnant de diamants de taille 8/8, cerné d'une ligne de saphirs calibrés. Accidents. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat