Lot 83
4 500 - 5 000 €

BOUCHERON Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de maillons articulés ornés de motifs en quinconce de triple torsades et de saphirs. Fermoir à cliquet intégré dans le motif avec un 8 de sécurité. Signé BOUCHERON Paris. Numéroté 9395. 213. Longueur : 16,5 cm - Poids : 28,26 g
Mes ordres d'achat