Lot 82
4 000 - 4 200 €

Bracelet en or gris 18K 750‰, serti d'une ligne en chute de saphirs de taille ciseaux, de chaque côtés une ligne de diamants de taille 8/8. Fermoir à cliquet dans le motif avec 8 de sécurité et chaînette de sécurité. Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat