Paire de boucles d'oreilles à clip en or... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Paire de boucles d'oreilles à clip en or gris 18K 750‰, serties d'un saphir de taille coussin, entouré de diamants de taille ancienne, dans un motif de flocons. Diamètre : 2,6 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat