Bague entourage en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague entourage en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, sertie d'un saphir ovale entouré de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Taille de doigt : 56 avec ressort - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat