Lot 79
2 800 - 3 000 €

CHAUMET Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé d'anneaux en rubans striés, chaque élément serti d'un saphir. Fermoir dans le motif. Manque chaînette de sécurité. Signé CHAUMET. Longueur : 18 cm - Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat