CARTIER Paire de boutons de manchettes doubles... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes doubles en or jaune 18K 750‰, sertis de cabochons de lapis-lazuli reliés par une chaîne forçat. Signés CARTIER 1990. Numérotés C36670. Longueur : 3,5 cm - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat